IX районный фестиваль детского творчества «Город мастеров»

DSC0122214 мая Красноармейский краеведческий музей организовал и провел IX районный фестиваль детского творчества «Город мастеров». Традиционно базой проведения данного мероприятия является Дом культуры при содействии его сотрудников. В этом году в фестивале приняли участие мастера декоративно-прикладного творчества из восьми общеобразовательных школ, одной школы искусств и Центра дополнительного образования, в концерте приняли участие актёры детского театра «Диалог» и вокалисты из ДШИ с. Миасского, а так же учащиеся Якуповской ООШ. Детские коллективы участвовали в трех номинациях: выставка, мастер-класс, изготовление и демонстрация фартука как элемента костюма. Жюри награждало участников по данным номинациям. Первые места заняли Канашевская и Петровская общеобразовательные школы и Красноармейский ЦДОд, вторые места распределились между Фроловской ООШ и творческими объединениями Миасской СОШ № 1, третьи места присудили Алабугской, Русско-Теченской и Миасской СОШ № 2. Всем участникам фестиваля вручены дипломы победителей и призеров, благодарственные письма и подарками. Участники фестиваля получили сладкие призы, руководители творческих коллективов – благодарности от депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова.
Спасибо Всем за проделанную работу!

IMG_9879 IMG_9883 IMG_9884 IMG_9887 IMG_9893