Конкурс детских рисунков «О боях, товарищах»

Музей приглашает принять участие учащихся общеобразовательных школ, школ искусств, в конкурсе детских рисунков «О боях, товарищах».
Тематика: 70-летие Победы советского народа над фашистской Германией (в рисунках дети могут изобразить всё, что связано с Великой Отечественной войной, победой над фашизмом, героизмом советских солдат на полях сражений, подвигами тружеников тыла, выдающимися полководцами и др.).
В конкурсе нет возрастных ограничений, передавать рисунки можно преподавателям изобразительного искусства в школах искусств или приносить работы непосредственно в музей. Работы могут быть выполнены любыми художественными способами, приемами, средствами в цветном или черно-белом исполнении.
По итогам конкурса будет организована выставка работ участников.
Открытие выставки планируется на июнь, продлится выставка до августа 2015 года.