Опубликовано

«Ночь в музее – 2016»

IMG_9924Второй год Красноармейский музей становится участником Всероссийской акции «Ночь в музее». «Ночь в музее – 2016» приурочена к Году кино, мероприятие проходило в День Пионерии, мы не обошли и этот праздник.
Торжественно открыли «Ночь в музее» учащиеся фортепианного и струнного отделений Красноармейской ДШИ, которые посредством музыки, раскрыли рассказ Ольги Борисовны Цыбиной об известных актёрах театра и кино. Для зрителей звучали балалайка, домра, фортепиано, гитара и баян. Организатор концерта – завуч школы искусств Ирина Анатольевна Чеботарёва.
Следующей частью программы стала творческая встреча «Они служили театру», повествующая об актёрах самодеятельного театра, работавших в киносети. Режиссёр театра Надежда Ивановна Кириченко познакомила присутствующих с театральной и профессиональной деятельности своих бывших партнёров по сцене.
Пионерский сбор организовали и провели учителя Миасской средне образовательной школы № 1 Инна Владимировна Шведова и Ольга Михайловна Кускова, подготовив со своими учениками приём в пионеры!
В заключительной части мероприятия, состоялось вручение дипломов победителям WEB-викторины «Путешествие по залу природы». Также составляющей частью «Ночи в музее» стали познавательные викторины и игры для детей и взрослых, мастер-класс от Надежды Васильевны Новиковой.
Спасибо всем за подготовку и участие в мероприятии!

IMG_9919 IMG_9925 IMG_9930 IMG_9964 IMG_9988