Семинар по совместной работе с ДОУ

На базе МУ «Красноармейский краеведческий музей им. В.К.Егорова» организован семинар по реализации регионального компонента в ДОУ для воспитателей МДОУ №7 «Петровский детский  сад «Петушок». Для воспитателей проведена обзорная экскурсия, познакомившая их с географическими особенностями, полезными ископаемыми, археологическими находками, памятниками природы Красноармейского района, с историей образования района. В зале современной истории произошло знакомство с героическим прошлым нашего района, с Героями Великой Отечественной войны, Героями Социалистического Труда, почетными жителями Красноармейского района.

Намечена совместная работа музея с МДОУ №7 «Петровский детский сад «Петушок» по реализации регионального компонента в ДОУ на 2017 год.

Чувашова Светлана Валерьевна, экскурсовод