Викторина в музее «Лес и его обитатели»

Третий год музей организует и проводит познавательно-игровую программу для детей старшего дошкольного возраста Красноармейского района.
Данная программа посвящена «Дню леса», она включает в себя 2 этапа: первый этап – конкурс рисунков и поделок, викторина в музее; второй этап – концерт в Доме культуры, с подведением результатов. Программа, направлена на развитие познавательных интересов и бережного отношения к природе у старших дошкольников.
В течение марта месяца воспитанники детских садов с. Миасское приняли участие в викторине в музее «Лес и его обитатели», приносили свои творческие работы в музей.
25 марта в Районном Доме культуры с.Миасское пройдет детский концерт, с подведением итогов.