Встреча с артисткой Народного театра

6 июня в музее состоялась творческая встреча с артисткой Народного театра Красноармейского района Ольгой Ангальдт. Встреча была организована совместно с артистами Народного театра в честь ее дня рождения.

В кругу друзей Ольга рассказала немного о себе, о творческом пути, прочла стихи. С работами в театре познакомила присутствующих Надежда Ивановна Кириченко, режиссер Народного театра (заслуженный работник культуры РФ). В качестве прекрасного подарка звучали песни в исполнении певицы и артистки театра Татьяны Пермяковой.

Творческая встреча многих познакомила с новыми гранями артистки, с ее увлечением куклами, разработкой и шитьем для них нарядов, с рисованием. Выставка кукол произвела большое впечатление на гостей встречи.

Мы поздравляем именинницу и желаем творческих успехов!

Чувашова Светлана Валерьевна, экскурсовод