Встреча с работниками дошкольного образования в музее

В музее состоялась встреча с работниками системы дошкольного образования, посвященная 85-летию дошкольного образования в Красноармейском районе. Героями встречи стали воспитатели, заведующие, логопеды и методисты из детских учреждений района, рассказавшие о своей работе в детском саду, поделившиеся воспоминаниями о разных этапах становления дошкольной педагогики в Красноармейском районе. Представители разных поколений с уважением говорили о своих коллегах и наставниках, внесших большой вклад в развитие системы дошкольных учреждений. На встрече присутствовала начальник управления образования Красноармейского района Галина Ивановна Афанасьевна, поздравившая коллег с юбилейной датой. Собравшиеся познакомились с новым сборником стихов «О чём болит душа», выпущенным в музее, автор которого так же представитель дошкольного образования, педагог, ветеран труда Галина Михайловна Черкасова, услышали стихи в исполнении автора. Дополнила встречу и выставка, приуроченная к данному событию. Приятным сюрпризом для присутствующих стали песни в исполнении Валентина Матвеевича Бубенчикова, солиста хора казачьей песни села Миасского.

S7306123   S7306113  S7306121