Выставка В.Н.Бобылева “Резьба по дереву” в с.Сугояк

В селе Сугояк Красноармейского района проводятся ежегодно лыжные соревнования на приз Героя Советского Союза В.Т. Казанцева. Так, в минувшие выходные состоялись лыжные соревнования, привлекающие к участию в массовых видах спорта местных жителей. На лыжню вышли спортсмены разных поколений: учащиеся школ, студенты и представители почтенного возраста.
Второе место по лыжам в личном зачете занял удивительный человек нашего района – Владимир Николаевич Бобылев, ведущий активную спортивную и творческую жизнь. Владимир Николаевич является постоянным участником этих соревнований. Одновременно с соревнованиями в Доме культуры с.Сугояк сотрудниками музея была организована выставка работ Владимира Николаевича Бобылева «Резьба по дереву».
Своим ярким примером Владимир Николаевич приобщает молодое поколение к спортивной, духовной и творческой деятельности. Участники соревнований и местные жители стали активными посетителями выставки.

DSCN1682DSCN1684DSCN1679