Акция “Ночь в музее-2021”

14 мая в МУ “Красноармейский краеведческий музей им. В.К.Егорова” прошла акция “Ночь в музее 2021”. Главной темой стала наука. На открытие «Ночи в музее» пришла заместитель начальника Управления культуры Красноармейского МР Татьяна Ивановна Бердникова и поздравила присутствующих с открытием мероприятия.
Началась встреча со школьниками из МСОШ №1 (кл.рук. Шведова И.В.). Бобина Татьяна Ефремовна и Бобин Эдик познакомили учащихся с наукой палеонтологией и древними обитателями Земли,  Гирник Владимир Владимирович поделился своим опытом в археологии.
Сидоренко Инзиля Ильгизаровна и Галяева Анна Александровна провели мастер-класс по изготовлению брелоков “Авокадо”.
Большаков Павел Васильевич рассказал о свойствах и структуре фотоаппарата. Среди приглашенных фотографов-профессионалов были Любимова Наталья Николаевна и Малых Нина Григорьевна. Они предоставили свои фотоработы на выставку, которые можно посмотреть в музее до конца июня.
Очень интересной и приятной информацией поделилась с гостями нашего вечера Шур Ольга Сергеевна. Она принесла с собой эфирные масла и с удовольствием провела мастер-класс по ароматерапии. Каждый мог почувствовать и подобрать себе запах масла.
Родионов Александр Владимирович рассказал про астрологию, Чувашова Светлана Валерьевна про физику и магнитные волны, а в завершении вечера каждый мог послушать песни в исполнении Пермяковой Татьяны Сергеевны.
На Чередниченко Анне Александровне лежала ответственность за проведение игровой программы для детей, которые расположились в музейной избе.
В целом мероприятие получилось душевным, каждый, кто пришел на “Ночь в музее” узнал что-то новое для себя.

Благодарим всех, кто пришел к нам и был весь вечер в музее!