«Музей XXI века: Запрос на новые компетенции»

20 апреля сотрудники музея приняли участие в работе XIX областной научно-практической конференции «Музей XXI века: Запрос на новые компетенции», проходившей в г. Копейске. На конференции обсуждались вопросы профессиональной деятельности музеев.
Программа конференции включила в себя: мастер-класс по изготовлению «Бонбоньерки», знакомство с выставками музея, выступления представителей территорий с докладами, конкурс методических разработок.
В областном конкурсе методических работ разработки Чувашовой Светланы – «Влияние цвета на психосоматическое состояние человека» и «Южный Урал – наш общий дом»  заняли первое место!

Для участников конференции встречающая сторона подготовила сборники материалов областной научно-практической конференции, памятные фотографии.

Программа конференции разнообразна и познавательна!
Спасибо большое организаторам за отличное проведение мероприятия!

Чувашова Светлана, экскурсовод