XI районный фестиваль народного творчества «Город мастеров»

5 июня жители и гости с.Миасское стали зрителями и участниками XI районного фестиваля народного творчества «Город мастеров», проведенного МУ «Красноармейский краеведческий музей им. В.К. Егорова» (в рамках программы “Страна детства”), при помощи МУ «Дом культуры Красноармейского МР» и поддержке МКУ «Управление культуры Красноармейского МР». В фестивале приняли участие творческие коллективы Домов культуры,   школы искусств, творческие объединения общеобразовательных школ, мастера декоративно-прикладного творчества Красноармейского района.
Фестиваль направлен на сохранение традиций народной культуры, развитие интереса у молодого поколения и знакомство с новыми мастерами. Программа фестиваля включила в себя выставки декоративно-прикладного творчества и мастер-классы.

Уровень мастерства участников растет с каждым фестивалем, поражая внимание зрителей своими умениями, качеством исполнения творческих работ, проникновенностью к народным традициям.

Спасибо всем за верность народному творчеству!!!

Чувашова Светлана Валерьевна, экскурсовод
ФОТО  “ГОРОД МАСТЕРОВ”